Sonderveröffentlichung

Sport
Anzeige
Schiedsrichter - Einstufungen für die Saison 2021/2022

 

Die Schiedsrichter sorgen auch in der Saison 2021/2022 wieder für einen reibungslosen Ablauf der Spiele. FOTO: ARCHIV

14.09.2021

Frauen-Bundesliga 
Schwermer, Miriam (Rieder) 

2. Frauen-Bundesliga 
Böhm, Josefin(Magdeburg) 

Regionalliga 
Kluge, Patrick (Zeitz) 
Kohnert, Tim (Ballenstedt) 
Müller, Magnus-Thomas (Nessa) 
Schipke, Johannes (Halle) 
Weisbach, Eric-Dominic (Halle) 

Oberliga 
Weiser, Julius (Zahna/Elster) 
Hanke, Tino (Pratau)
Miekautsch, Hendrik (Wimmelburg)
Scheibel,Maximilian (Breitenhagen)
Schwermer, Miriam (Rieder)
Thinius, Marco (Annaburg)

Frauen-Regionalliga
Begert, Sarah (Bitterfeld-Wolfen)
Köppe, Saskia (Wörmlitz)
Galetzka, Silke (Bernburg)
Hartmann, Sarah (Osterwieck)

FuPa.net

Verbandsliga
Bethke, Christopher (Gerwisch)
Böhm, Josefin(Magdeburg)
Böttger, Jonas (Magdeburg)
Damke, Michael (Gardelegen)
Enkelmann, Robin (Blankenburg)
Feist, Daniel (Magdeburg)
Fettback, Karsten (Stendal)
Große, Christopher (Gerbstedt)
Grünwoldt, Max (Leipzig)
Hildebrandt, Frank (Halle)
Heyer, Tim (Halberstadt)
Kahlert, Nick (Schlanstedt)
Kamm, Paul (Halle)
Kocherscheid, Leon (Haldensl.)
Krenz, Adrian (Reideburg)
Kroll, Alexander (Wernigerode)
Langer, Tim (Annaburg)
Lehmann, Albert (Dessau-Roßlau)
Luther, Alrik (Halle)
Menz, Patrick (Könnern)
Menzel, Tobias (Magdeburg)
Müller, Lukas (Magdeburg)
Ohrdorf, Benedict (Haldensleben)
Petri, Benjamin (Irxleben)
Pilz, Lukas (Magdeburg)
Rosenbaum, Jens (Halle)
Rüdiger, Silvio(Heyrothsberge)
Theumer, Marcel (Halle)
Unger, Franz (Leipzig)
Wesemann, Christian (Quenstedt)
Westphal, Hannes (Bölsdorf)

Landesliga
Ächtner, Hendrik (Gröbzig)
Andrae, Michael (Bernburg)
Bausenwein, Felix (Barleben)
Ermisch, Justin (Halle)
Blasig, Christoph (Stendal)
Bohrmann, Winfried (Leipzig)
Bürger-Schoenemann, Philip (Könnern)
Cordes, Stefan (Friedersdorf)
Felkel, Torsten (Salzwedel)
Franke, Reinhard (Halle)
Fritzsche,Daniel(Bitterfeld-Wolfen)
Galetzka, Silke (Bernburg)
Goroncy, Max (Stendal)
Geißler, Paul (Halle)
Görmer, Sebastian (Dessau-R.)
Haller, Marko (Bad Kösen)
Janke, Tobias (Magdeburg)
Körner, Jannis (Barby)
Kawitzke, David (Rhoden)
König, Daniel (Hohenthurm)
Lorenz, Friedrich (Halberstadt)
Müller, Maximilian (Aschesleben)
Neumann, Dustin (Staßfurt)
Petzka, Christian (Halle)
Pfannschmidt, Max (Weißenfels)
Schimpf, Niklas (Großgräfendorf)
Peters, Marco (Salzwedel)
Pulst, Toni (Leipzig)
Reider, Dirk (Nienhagen)
Schenke, Michael (Bergwitz)
Schröter, Kay (Kelbra)
Schütze, Christian (Niegripp)
Strackeljan, Hendrik (Magdeburg)
Uhlmann, Marco (Welsleben)
Welsch, Patrick (Aken)
Wolter, Martin Lee (Halle)

Landesklasse
Braun, Christian (Stendal)
Dirk, Niclas (Gladigau)
Hahne, Tobias (Klein Schwechten)
Lemme, Paul (Bismark)
Müller, Michael (Dessau-Roßlau)
Reinicke, Jan (Seehausen/Altm.)
Schwander, Elfi (Seehausen/A.)
Wenslau, Stefanie (Uchtspringe)
Westphal, Thomas (Grieben)
Camehl, Cedric (Kusey)
Ebeling, Thorsten (Gardelegen)
Eisenschmidt, Guido (Salzwedel)
Kramp, Burkhard (Kalbe/Milde)
Möllmann, Norbert (Salzwedel)
Rückmann, Christoph (Langenapel)
Schütze, Norman (Gardelegen)
Schulze, Mattes (Gardelegen)
Gellert, Johanna (Wolmirstedt)
Krugel, Thomas (Haldensleben)
Lanzki, Benjamin
Lewanscheck, Felix (Wolmirstedt)
Pasemann, Martin (Ausleben)
Soppa, Maximilian (Samswegen)
Wozny, Steffen (Alleringersleben)
Dehmel, Stefan (Heyrothsberge)
Henke, Matthias (Redekin)
Köppe, Saskia (Wörmlitz)
Lach, Mario (Redekin)
Paul, Hardy (Gommern)
Sämisch, Mario (Karith)
Schlesier, Jan (Niegripp)
Schmidt, Marko (Karith)
Weise, Steve (Stendal)
Zepter, Andreas (Gommern)
Franke, Julien-Rene (Magdeb.)
Look, Steffen (Magdeburg)
Marmulla, Marvin (Magdeburg)
Meier, Marcel (Magdeburg)
Pilz, Nils (Magdeburg)
Presser, Maximilian (Magdeburg)
Siegel, David (Magdeburg)
Wissel, Thomas (Magdeburg)
Büscher, Patrick (Plötzkau)
Heine, Daniel (Eickendorf)
Kautz, Marcel (Calbe/Saale)
Kleist, Daniel (Frose)
Neumann, Steffen (Staßfurt)
Scheibel, Markus (Calbe)
Schinke, Frank (Bernburg)
Siebert, Fabian (Aschersleben)
Steppan, Eric (Pretzien)
Abel, Jens (Zörbig)
Ebert, Norman (Sandersdorf)
Kopp, Michael (Aken)
Müller, Philip (Sandersdorf)
Rudolf, Sebastian (Holzweißig)
Sauer, Sebastian (Thalheim)
Seyffert, Philipp (Prosigk)
Begert, Sarah (Dessau)
Berger, Jonas (Zwenkau)
Burg, Tobias (Dessau-Roßlau)
Griebel, Chris-Kenneth (Dessau)
Klein, Marcel (Dessau-Roßlau)
Knick, Sebastian (Dessau-Roßlau)
Krause, Enrico (Dessau-Roßlau)
Meissner, Pit (Dessau-Roßlau)
Backhaus, Oliver (Schlanstedt)
Eitz, Michael (Ströbeck)
Hartmann, Sarah (Wernigerode)
Hiersemann, Roland (Schwanebeck)
Gacksch, Carsten (Schlanstedt)
Gnade, Robert (Schlanstedt)
Köhler, Danilo (Thale)
Kriesche, Jan (Thale)
Lange, Tobias (Wernigerode)
Mende, Markus (Langenstein)
Pohl, Jonas (Dingelstedt)
Winter, Moritz (Sargstedt)
Becker, Jens (Wittenberg)
Buschhardt, Stefanie (Wittenberg)
Degenhardt, Holger (Elster)
Jeske, Mario (Landsberg)
Plenz, Ronny (Nudersdorf)
Roether, Kai (Piesteritz)
Witter, Thomas (Wittenberg)
Basovic, Rijad (Zorbau)
Brzyk, Lars (Weißenfels)
Hebestreit, Maximilian (Weißenfels)
Iser, Falk (Freyburg)
Marschhausen, Lutz (Wengelsdorf)
Odental, Simon (Bad Kösen)
Roth, Tim (Großgörschen)
Schaller, Silvio (Naumburg)
Spröte, Norman (Zorbau)
Beutel, Martin (Halle)
Petrak, Steffen (Dölau)
Pötzsch, Lukas Dennis (Halle)
Quaaßdorff, Florian (Kröllwitz)
Stegner, Fabian (Weißenfels)
Vaibord, Zacharias (Halle)
Wunderlich, Sven (Halle)
Bleck, Holger (Berga)
Burkhardt, Steven (Rietschen)
Dännhardt, Peter (Sangerhausen)
Günther, Daniel (Blankenheim)
Hoser, Mario (Sangerhausen)
Stamm, Domenic (Halle)
Wolf, Marcel (Grasdorf)
Bendicks, Jan (Halle)
Hammerschmidt, Rene (Wallendorf)
Lägel, Tom (Lieskau)
Mollenhauer, Marco (Halle)
Nowak, Philipp (Hohenweiden)
Quelle: FSA


Staffeleinteilung 2021/2022

Mannschaften Sachsen-Anhalts nach Liga-Zugehörigkeit 2021/2022

Schiedsrichter - Einstufungen für die Saison 2021/2022 Image 2